К основному контенту

Да, путинский режим - это фашизм! Поздравляем граждан Украины с проведением парламентских выборов!








20 июля в Тюрьме народов - Москве собрался крупнейший за последние годы митинг оппозиционеров, а 21 июля избиратели свободной Украины проголосовали за депутатов Верховной Рады.

Новый виток украинского "фашизма" совершилась - президентские и парламентские и выборы в Украине переплюнули по прикованному к ним всеобщему вниманию любые политические процессы на просторах бывшего СССР. Для россиян о выборах в Украине сложилось такое впечатление, что выборы у украинцев - для них нечто фантастическое и недостижимое, чего в России никогда не было и возможно уже не будет.
Поздравляем Украину и украинцев формированием нового законодательного органа и пожелаем успехов политическим силам, прошедшим в парламент Украины: партию правящего президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа», лидера "Батькивщины" Юлия Тимошенко, лидера политической партии «Голос» Святослав Вакарчук, мы благодарны бывшему президенту Грузии, экс-главу Одесской обл гос администрации, лидера партии "Движение новых сил" Михаила Саакашвили за призыв своих сторонников голосовать за партию президента Владимира Зеленского!

Парламентские выборы в Украине стали успешными для пяти политических партий. Однако, мы огорчены тем, что Верховную Раду Украины проходит "Оппозиционная платформа - За життя", агенты агрессора и оккупанта Путина. Список предателей Украины: Виктор Медведчук (кум Путина), Юрий Бойко, Вадим Рабинович, Василий Нимченко, Наталья Королевская, Сергей Дунаев, Сергей Левочкин, Нестор Шуфрич, Сергей Ларин и Тарас Козак. Путин с этой командой ведет не только разведку, но и подрывную деятельность в отношении государства украинцев, поэтому они все должны покинуть Украину.

Мы возлагаем большие надежды на новый состав Парламента Украины и также в дальнейшем ждем от парламентариев защиту прав колонизированных народов России. Напоминаем, 30 мая, 2019 года согласно повестке дня, народные депутаты рассмотрели и приняли проект постановлений «Об Обращении Верховной Рады Украины к Организации Объединенных Наций, Парламентской Ассамблее Совета Европы, Парламентской Ассамблее НАТО, Парламентской Ассамблее ОБСЕ, национальным парламентам государств мира относительно осуждения нарушения прав коренных народов в Российской Федерации». Проект постановления был зарегистрирован под №10125, его поддержали поименным голосованием 90 народных депутатов Украины, сообщается на официальном портале украинского парламента.
Принятие данного обращение к мировому сообществу приветствовали лидеры общественного движение народов Поволжья «Свободный Идел-Урал», которые борются за права самоопределения всех народы Северного Кавказа, Идел-Урала и Сибири...

В Москве на проспекте Сахарова прошел митинг за допуск независимых кандидатов на выборы в Мосгордуму. По подсчетам движения «Белый счетчик», в акции приняли участие около 22 500 человек. Так прошла одна из самых массовых акций протеста в столице за последние годы. Во время акции со сцены выступили Алексей Навальный, Руслан Шаведдинов, Константин Янкаускас, Анастасия Брюханова, Дмитрий Гудков, Елена Русакова, Александр Соловьев, Любовь Соболь, Иван Жданов и Илья Яшин. Оппозиционеры выдвинули властям России ультиматум, они пообещали митинг у мэрии в следующую субботу, 27 июля, если за неделю не будут зарегистрированы все независимые кандидаты. С 2012 года в Москве не было столь масштабных протестных акций. Возможно восстание против нынешней воровской власти в России может начаться в Москве, а затем перекинуться на всю Россию. Это означает что в России назревает Майдан, ближе к осенью ожидаются массовые протесты против преступного режима Путина.

В Украине уже крепко укоренилась демократическая традиция - свободные выборы и предвыборный процесс. Московия здорово отстает со своей диктатурой от демократической Украины. В условиях российской военной агрессии молодое государство - Украинская Народная Республика - добилась признания в мире. Желаем гражданам Украины и украинцам всего мира мира, счастья, благополучия!

На фото: зам. премьер-министра правительства независимого Tатарстана в изгнании, представитель движения "Свободный Идел-Урал" в Польше - Нафис Кашапов, с утра до вечера находился в здании посольства Украине в Варшаве, морально поддерживал избирателей патриотов украинцев.
На фото с избирательного участка в Варшаве, на которых видно, как люди стоят в очереди в ожидании голосования.

Зам. премьер-министра правительства независимого
Tатарстана в изгнании, член Президиума ВТОЦ, один из соучредителей движения «Свободный Идел-Урал» - Рафис Кашапов, Казань - Киев - Лондон.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

BİZ KURİL ADALARININ JAPONYA’YA GERİ VERİLMESİNİ TALEP EDİYORUZ! BAĞIMSIZ TATARİSTAN HÜKÜMETİNİN JAPONYA BAŞBAKANINA AÇIK MEKTUBU

BİZ KURİL ADALARININ JAPONYA’YA GERİ VERİLMESİNİ TALEP EDİYORUZ! BAĞIMSIZ TATARİSTAN HÜKÜMETİNİN JAPONYA BAŞBAKANINA AÇIK MEKTUBU Sayın Fumiyo Kişida beyefendi! Biz, Bağımsız Tataristan Hükümeti olarak, Sizi ve Sizin Hükümetinizi kalpten selamlamaktan mutluluk duyuyoruz! Biz, kadim Tatar milletinin temsilcileri olarak, Moskova’nın sömürge rejiminden kaçarak, vatanımızın dışında Tataristan’ın bağımsızlığına ulaşmasını amaçlayan bir Hükümet kurduk. Bizim ülkemiz 470 sene önce silah gücüyle ve sinsi bir şekilde Moskovya tarafından ilhak edildi. Adaletsizlik, saldırganlık, yalan ve ikiyüzlülük asırlar boyunca bu imparatorluğun yöneticilerine hastır. Sizin ülkenizin bir parçasını da bu insanlık dışı imparatorluk ilhak etmiştir. Medya üzerinden öğrendiğimize göre 22 Nisan 2022 tarihinde Japonya Hükümeti resmi olarak ilk defa Güney Kuril adalarını yasadışı bir şekilde işgal edilmiş ülkenizin «kuzey toprakları» olarak ilan etmiş. Şüphesiz ki, Japonlar için tarihi adaleti sağlamak v

Татарский народ имеет право на свое государство. Меджлис рассмотрит вопрос признаниям независимости Татарстана

Татарский народ имеет право на свое государство. Меджлис рассмотрит вопрос признаниям независимости Татарстана. Членами Меджлиса крымскотатарского народа в ближайшее время будет рассмотрено по сути обращение Правительства Независимого Татарстана о признании независимости. Об этом QIRIM.News заявил глава Меджлиса Рефат Чубаров. Он выразил уверенность, что крымские татары вместе с казанскими татарами найдут «ещё более эффективные пути нашего сотрудничества во благо наших народов». «Меджлис крымскотатарского народа активно взаимодействует с руководителями Правительства независимого Татарстана по всем вопросам, связанным с поддержкой Украинского государства, укреплением взаимоотношений между крымскотатарским и татарским народами. Чубаров отметил, что современная россия является государством, в котором против воли к свободе и независимости, силой удерживаются коренные народы. «К числу таких порабощенных народов, прилагающих особые усилия к обретению своей свободы и образованию независим

ПРОГРАММА ПРАВИТЕЛЬСТВА НЕЗАВИСИМОГО ТАТАРСТАНА ПРИ СЛУЧАЕ ПЕРЕХОДА КОНТРОЛЯ НАД ТЕРРИТОРИЕЙ ТАТАРСТАНА

  ПРОГРАММА ПРАВИТЕЛЬСТВА НЕЗАВИСИМОГО ТАТАРСТАНА ПРИ СЛУЧАЕ ПЕРЕХОДА КОНТРОЛЯ НАД ТЕРРИТОРИЕЙ ТАТАРСТАНА - Объявление о создании Советов Независимости (Мөстакыйллек Шуралары) во всех городах и сёлах Республики Татарстан и прямом назначении руководителей этих органов (Мөстәкыйллек Шуралары Рәисләре) Правительством Независимого Татарстана. В функции этих органов будет входить регистрация и контроль всех членов государственных и силовых структур бывшей власти, комплектация силовых структур новой власти и подготовка к выборам всех ветвей представительной власти. - Объявление о прекращении полномочий всех органов государственной власти и силовых структур (кроме членов структур исполнения наказаний) Республики Татарстан в составе Российской Федерации, с обязательным запретом членам этих структур покидать территорию официального проживания и обязательной явкой на подпись в Советы Независимости городов и сёл республики Татарстан 1 раз в неделю. - Создание Государственной Люстрационной Органи