К основному контенту

Нет франко-российским античеченским погромам!


Президент Франции, Макрон, отправляет своего первого мента Джеральда Дармарина в Москву, договориться о выдаче чеченских беженцев под предлогом антитерроризма, настоящим террористам, палачам, сидящим в Кремле. Я уже пережил античеченскою истерию в России. Я не готов терпеть ее снова во Франции.

Путину и Кадырову не нужно будет дальше готовить спецоперации по уничтожению оппозиционеров за рубежом. Эти дела за кордоном крайне рискованные. Лучше убивать их дома. Сор не выноситься из избы, а Франция поможет.

Макрон решил прорвать международную изоляцию и торговаться с Кремлем беженцами в самый удобный для него момент. Встреча французского и российского министров внутренних облегчит международную остановку России, в тот момент, когда международное сообщество резко осуждает отравление Алексея Навального химическим оружием класса Новичок. Россия, международный террорист, продолжает производить этот яд. Спасательный круг подброшен Макроном Путину, в тот момент, когда Голландский суд рассматривает уничтожение Россией малайзийского Боинга над Донбассом и убийство 289 невинных человек.

Выдача беженцев палачам, Путину и Кадырову,   это приговор к пыткам и смерти. Но Французскому политическому миру наплевать на это. Единственным компасом проведения французских политиков являются наступающие выборы. За счет Чеченцев можно влиять на мнение электората!

 Путинские агенты проникли полностью во французское общество и помогли ему забыть, что Российская Федерация убила 300 000 человек, в том числе 45 000 детей и 50 000 русских в двух войнах. Теперь жертвы российского терроризма получат удар в спину и будут помечены еще и клеймом терроризма в своем французском убежище.

Электоральный вес чеченцев во Франции – равен нулю. Можно предавать их без ущерба. Москва щедра с крысами.  А Чеченцы — не русские олигархи. Их коммерческий интерес тоже равен нулю.  Большой бизнес ущемлён не будет. Они политические беженцы изгнаны войной диктаторских режимов, с которыми Франция поддерживает позорные, но выгодные отношения. Позор или деньги? Деньги вперед!

Франция уже опозорилась во второй мировой войне, выдавая Гитлеру немецких и австрийских антифашистов, а также иностранных Евреев и Цыганов находящихся на ее территории. Сегодня Макрон находится на месте генерала нацистского коллаборациониста Петэна. Он по окончании Второй мировой войны был осуждён за государственную измену и военные преступления. А на месте Гитлера стоит Путин.

Посмотрим кому же доверили жизнь чеченских беженцев?

Француженка подала жалобу на Жеральда Дарманина, мэра города Туркуэна, за «злоупотребление слабостью». Она обвиняет бывшего мэра в том, что он воспользовался своим положением для получения сексуальных услуг: «Я чувствовала себя обязанной сделать это, чтобы получить жилье и работу» объявила она. Дарманин стал министром, и бедная женщина отозвала свою жалобу.

Другая женщина тоже подала заявление на Дарманина. 37 летная Софи Спатц говорит, что чувствовала себя «в ловушке», «у подножия стены», «загнанной в угол». «Я не могла сказать «нет». «Это против моего желания «спать с Дарманиным. Я сделала это, потому что, у меня не было другого выбора».

Несмотря на позорные обвинения в его адрес, Джеральд Дармарин был назначен Министром внутренних дел Франции. Сегодня все дела закрыты за отсутствие преступления. И сейчас судьба российских беженцев в руках этого человека!

Pierre HAFFNER

Chechenews.com

26.10.2020.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

BİZ KURİL ADALARININ JAPONYA’YA GERİ VERİLMESİNİ TALEP EDİYORUZ! BAĞIMSIZ TATARİSTAN HÜKÜMETİNİN JAPONYA BAŞBAKANINA AÇIK MEKTUBU

BİZ KURİL ADALARININ JAPONYA’YA GERİ VERİLMESİNİ TALEP EDİYORUZ! BAĞIMSIZ TATARİSTAN HÜKÜMETİNİN JAPONYA BAŞBAKANINA AÇIK MEKTUBU Sayın Fumiyo Kişida beyefendi! Biz, Bağımsız Tataristan Hükümeti olarak, Sizi ve Sizin Hükümetinizi kalpten selamlamaktan mutluluk duyuyoruz! Biz, kadim Tatar milletinin temsilcileri olarak, Moskova’nın sömürge rejiminden kaçarak, vatanımızın dışında Tataristan’ın bağımsızlığına ulaşmasını amaçlayan bir Hükümet kurduk. Bizim ülkemiz 470 sene önce silah gücüyle ve sinsi bir şekilde Moskovya tarafından ilhak edildi. Adaletsizlik, saldırganlık, yalan ve ikiyüzlülük asırlar boyunca bu imparatorluğun yöneticilerine hastır. Sizin ülkenizin bir parçasını da bu insanlık dışı imparatorluk ilhak etmiştir. Medya üzerinden öğrendiğimize göre 22 Nisan 2022 tarihinde Japonya Hükümeti resmi olarak ilk defa Güney Kuril adalarını yasadışı bir şekilde işgal edilmiş ülkenizin «kuzey toprakları» olarak ilan etmiş. Şüphesiz ki, Japonlar için tarihi adaleti sağlamak v

Татарский народ имеет право на свое государство. Меджлис рассмотрит вопрос признаниям независимости Татарстана

Татарский народ имеет право на свое государство. Меджлис рассмотрит вопрос признаниям независимости Татарстана. Членами Меджлиса крымскотатарского народа в ближайшее время будет рассмотрено по сути обращение Правительства Независимого Татарстана о признании независимости. Об этом QIRIM.News заявил глава Меджлиса Рефат Чубаров. Он выразил уверенность, что крымские татары вместе с казанскими татарами найдут «ещё более эффективные пути нашего сотрудничества во благо наших народов». «Меджлис крымскотатарского народа активно взаимодействует с руководителями Правительства независимого Татарстана по всем вопросам, связанным с поддержкой Украинского государства, укреплением взаимоотношений между крымскотатарским и татарским народами. Чубаров отметил, что современная россия является государством, в котором против воли к свободе и независимости, силой удерживаются коренные народы. «К числу таких порабощенных народов, прилагающих особые усилия к обретению своей свободы и образованию независим

ПРОГРАММА ПРАВИТЕЛЬСТВА НЕЗАВИСИМОГО ТАТАРСТАНА ПРИ СЛУЧАЕ ПЕРЕХОДА КОНТРОЛЯ НАД ТЕРРИТОРИЕЙ ТАТАРСТАНА

  ПРОГРАММА ПРАВИТЕЛЬСТВА НЕЗАВИСИМОГО ТАТАРСТАНА ПРИ СЛУЧАЕ ПЕРЕХОДА КОНТРОЛЯ НАД ТЕРРИТОРИЕЙ ТАТАРСТАНА - Объявление о создании Советов Независимости (Мөстакыйллек Шуралары) во всех городах и сёлах Республики Татарстан и прямом назначении руководителей этих органов (Мөстәкыйллек Шуралары Рәисләре) Правительством Независимого Татарстана. В функции этих органов будет входить регистрация и контроль всех членов государственных и силовых структур бывшей власти, комплектация силовых структур новой власти и подготовка к выборам всех ветвей представительной власти. - Объявление о прекращении полномочий всех органов государственной власти и силовых структур (кроме членов структур исполнения наказаний) Республики Татарстан в составе Российской Федерации, с обязательным запретом членам этих структур покидать территорию официального проживания и обязательной явкой на подпись в Советы Независимости городов и сёл республики Татарстан 1 раз в неделю. - Создание Государственной Люстрационной Органи