К основному контенту

Путина - в Гаагу!


Путина - в Гаагу! 
Обращение Правительства Независимого Татарстана ко всем странам и народам в связи с решением Международного Уголовного Суда в Гааге.

17 марта Международный Уголовный Суд в Гааге выдал ордер на арест преступника В. В. Путина. Может быть кто-то из вас и не признаёт этот Суд, однако постарайтесь, как люди размышляющие, изучить, какие доказательства ужасных преступлений зарегистрировал этот международный суд в отношении гражан Украины. Если Вы считаете себя гуманистами и имеете человеческое лицо, посмотрите страшной правде в глаза и признайте её. Российским террористическим режимом совершены ужасные преступления, доказательства которым есть не только в Украине, а также в Чечне, Грузии и Сирии.

Мы, как представители татарского народа, констатируем, что страны под названием Российская Федерация больше не существует. А существует шайка преступников во главе с В. В. Путиным и страна под названием Московия, которая с помощью террористической организации под названием Федеральная Служба Безопасности (ФСБ), окутала репрессивной сетью территории завоеванных и порабощённых народов, которая при помощи террора и насилия пытается сохранить свою власть. Они полностью потеряли человечность. Они не признают и не выполняют ни российских, ни, тем более, международных законов. Кроме того, имея колоссальные запасы ядерного оружия, они смеют угрожать всему цивилизованному миру! Имея это смертоносное ядерное оружие, они не способны его контролировать и в любой момент из-за их агрессии, совмещённый с некомпетентностью может произойти катастрофа, способная уничтожить всё человечество.

Мы, Правительство Независимого Татарстана как представители татарского народа, покинувшие свои родные края из-за притеснения и абсолютного беззакония этих московских преступников, создали представительный орган за границей и пытаемся спасти свой народ, так как эти преступники растоптали законное волеизъявление нашего народа. Наша история, образование, самобытность и идентичность планомерно уничтожаются и уже достигли точки невозврата! Так больше продолжаться не может! Московские оккупанты почти уничтожили наш родной язык, в том числе и всех колонизированных народов Московии. 

Мы призываем Вас, прекратите сотрудничать с этими преступниками, не верьте их словам, так как ложь для них обычное средство для манипуляции и обмана, которое используется как оружие в лоббировании своих интересов по всему миру. Также, мы подчеркиваем, что россии не место в ООН и других международных организациях. Мы призываем к запрету участия российских государственных учреждений в деятельности западных организаций, где они потенциально могут воздействовать и припятствовать принятию важных решений.
Мы, Правительство Независимого Татарстана, призываем все цивилизованные страны, международных политиков, международные организации, представителей крупного международного капитала и сообщество журналистов перестать сотрудничать с этим преступно- террористическими режимом во главе с Путиным и ФСБ. Экономическая целесообразность и политическая выгода не важнее человеческой жизни и существования целого народа! Не верьте лживым «государственным органам» этих преступников и, идя у них на поводу, не преследуйте бежавших от их беззакония людей. Вряд ли можно говорить о том, что диктаторы - явление прошедшее...
Так, сегодня к диктаторам относят лидера Северной Кореи Ким Чен Ына, правителя Китая Си Цзиньпина, президента Сирии
 Башара Асада, а также Александра Лукашенко. Так или иначе, всех диктаторов объединяют две вещи: жёсткая, иногда кровавая власть и ненависть к соседним странам. Как заканчивалась судьба диктаторов в современной цивилизации, мы уже знаем... 
Пришло время всем миром разрушить этот злобный и преступный режим и взять под надежный контроль его смертоносное ядерное оружие, пока они не привели весь мир к катастрофе!

Мы, Правительство Независимого Татарстана, призываем страны Запада и весь цивилизованный мир признать то, что данная колониальная террористическая империя под названием "россия" больше существовать не может и не имеет на это права, так как в себе несёт только ненависть и разрушение. Крах и распад россии неизбежен. 

Мы, тюрко - татары, по численности занимаем второе место в колонии Московии после русских. Но наш народ находятся на грани исчезновения. В каких бы частях мира мы не оказались, нам надо объединяться и бороться за нашу Независимость! Не надо бояться, давайте, вернём независимость- вместе!
Мы предлагаем провести контролируемую деколонизацию России, признание нашего Правительства Независимого Татарстана как единственного законного представительного органа и признать Независимость Татарстана как субъекта международного права на основании референдума 21 марта 1992 года, в котором 61,4 % голосовавших проголосовало "за" суверенитет Республики Татарстан. 

Премьер-министр Независимого Татарстана - Рафис Кашапов,
Зам.премьер-министра Независимого Татарстана по национальным и религиозным вопросам - Аида Абдрахманова,
Зам.премьер-министра Независимого Татарстана по спорту - Нафис Кашапов. 

https://tatar-toz.blogspot.com/2023/03/blog-post_85.html

Комментарии

  1. От имени 5000 гражданских активистов, подписантов петиции "Stop Alphabet Prohibition" (на сайте change org) требую от Фарита Закиева признать суверенное право татар самим решать, как писать по-татарски.

    В 1997-м году Всемирный конгресс татар принял решение о переходе татарского языка на латиницу, в 1999-м году Верховный Совет Республики Татарстан это решение утвердил и началася процесс перехода татарского языка на латиницу, однако в 2002-м году путлеровским "федеральным центром" был принят закон о запрете татарской латиницы, т.н. "закон о единой графической основе" и процесс был остановлен. Тем не менее, латиница широко использовалась в интернете, например татарская википедия изначально была исключительно на латинице. Сейчас например OS Windows 10 поддерживает татарскую латиницу. Т.е. вопрос татарской письменности интересен Путину и Сталину, уделить этому вопросу нашла время и ресурсы компания Майкрософт. Но Фарит Закиев и причие деятели и организации типа "Азатлык", "Форума Свободных народов пост-России", "Свободного Идель-Урала" и "правительства Татарстана в изгнании" неизменно отвечают: "у нас нет времени и ресурсов этим заниматься, нам это неитересно, мы заняты другими делами". Они ПРИНЦИПИАЛЬНО враждебны суверенитету татар над собственным языком!!

    Фарит Закиев должен заявит, что он против запрета татарской латиницы, против "закона о единой графической основе", за свободу письменности всех и каждого. Что народы "РФ" имеют суверенное право сами решать как им писать на своих языках, никакой имперский "федеральный центр" центр не спрашивая. Фарит Закиев может так же выйти с плакатом в Турции и также попросить турецкий парламент защитить тюркскую письменность на латинице которую вводил сам Ататюрк! Это будет способствовать интеграции тюркских народов и дезъинтеграции "РФ".

    Украина признала независимость ЧРИ, но не признала независимость Татарстана, и правильно сделала: никто не обязан признавать кучку старпёров, которые не могут признать суверенитет татар над татарским языком, которые систематически замалчивают как факт существования татарской латиницы так и факт её запрета, т.е. *ВРУТ* отстаивая сталинско-путинскую оруэлловскую языковую политику!


    PS

    Все эти старпёрские организации просравших суверенитет маразматиков должны требовать от "хороших русских" признания суверенитета ЧРИ а также извинений перед татарами за оккупацию.

    ОтветитьУдалить

Отправить комментарий

Популярные сообщения из этого блога

BİZ KURİL ADALARININ JAPONYA’YA GERİ VERİLMESİNİ TALEP EDİYORUZ! BAĞIMSIZ TATARİSTAN HÜKÜMETİNİN JAPONYA BAŞBAKANINA AÇIK MEKTUBU

BİZ KURİL ADALARININ JAPONYA’YA GERİ VERİLMESİNİ TALEP EDİYORUZ! BAĞIMSIZ TATARİSTAN HÜKÜMETİNİN JAPONYA BAŞBAKANINA AÇIK MEKTUBU Sayın Fumiyo Kişida beyefendi! Biz, Bağımsız Tataristan Hükümeti olarak, Sizi ve Sizin Hükümetinizi kalpten selamlamaktan mutluluk duyuyoruz! Biz, kadim Tatar milletinin temsilcileri olarak, Moskova’nın sömürge rejiminden kaçarak, vatanımızın dışında Tataristan’ın bağımsızlığına ulaşmasını amaçlayan bir Hükümet kurduk. Bizim ülkemiz 470 sene önce silah gücüyle ve sinsi bir şekilde Moskovya tarafından ilhak edildi. Adaletsizlik, saldırganlık, yalan ve ikiyüzlülük asırlar boyunca bu imparatorluğun yöneticilerine hastır. Sizin ülkenizin bir parçasını da bu insanlık dışı imparatorluk ilhak etmiştir. Medya üzerinden öğrendiğimize göre 22 Nisan 2022 tarihinde Japonya Hükümeti resmi olarak ilk defa Güney Kuril adalarını yasadışı bir şekilde işgal edilmiş ülkenizin «kuzey toprakları» olarak ilan etmiş. Şüphesiz ki, Japonlar için tarihi adaleti sağlamak v

Татарский народ имеет право на свое государство. Меджлис рассмотрит вопрос признаниям независимости Татарстана

Татарский народ имеет право на свое государство. Меджлис рассмотрит вопрос признаниям независимости Татарстана. Членами Меджлиса крымскотатарского народа в ближайшее время будет рассмотрено по сути обращение Правительства Независимого Татарстана о признании независимости. Об этом QIRIM.News заявил глава Меджлиса Рефат Чубаров. Он выразил уверенность, что крымские татары вместе с казанскими татарами найдут «ещё более эффективные пути нашего сотрудничества во благо наших народов». «Меджлис крымскотатарского народа активно взаимодействует с руководителями Правительства независимого Татарстана по всем вопросам, связанным с поддержкой Украинского государства, укреплением взаимоотношений между крымскотатарским и татарским народами. Чубаров отметил, что современная россия является государством, в котором против воли к свободе и независимости, силой удерживаются коренные народы. «К числу таких порабощенных народов, прилагающих особые усилия к обретению своей свободы и образованию независим

ПРОГРАММА ПРАВИТЕЛЬСТВА НЕЗАВИСИМОГО ТАТАРСТАНА ПРИ СЛУЧАЕ ПЕРЕХОДА КОНТРОЛЯ НАД ТЕРРИТОРИЕЙ ТАТАРСТАНА

  ПРОГРАММА ПРАВИТЕЛЬСТВА НЕЗАВИСИМОГО ТАТАРСТАНА ПРИ СЛУЧАЕ ПЕРЕХОДА КОНТРОЛЯ НАД ТЕРРИТОРИЕЙ ТАТАРСТАНА - Объявление о создании Советов Независимости (Мөстакыйллек Шуралары) во всех городах и сёлах Республики Татарстан и прямом назначении руководителей этих органов (Мөстәкыйллек Шуралары Рәисләре) Правительством Независимого Татарстана. В функции этих органов будет входить регистрация и контроль всех членов государственных и силовых структур бывшей власти, комплектация силовых структур новой власти и подготовка к выборам всех ветвей представительной власти. - Объявление о прекращении полномочий всех органов государственной власти и силовых структур (кроме членов структур исполнения наказаний) Республики Татарстан в составе Российской Федерации, с обязательным запретом членам этих структур покидать территорию официального проживания и обязательной явкой на подпись в Советы Независимости городов и сёл республики Татарстан 1 раз в неделю. - Создание Государственной Люстрационной Органи